Подворье при храме

В 60 метрах от церкви обустроено бывшее здание интерната. Сломан ветхий потолок. Помещение очищено от мусора. В здание проведены вода и электричество. Внутри и снаружи сделаны двери. В пристройке заново сделана крыша. Сзади здания сделан загон для животных, рядом с загоном заготовлено 70 тюков сена. Сейчас часть здание используется под склад и часть для содержания животных. В большую комнату здания были перенесены пиломатериалы с улицы. В другую комнату были сложены рулоны оцинкованного железа, корма для животных, эта же комната используется как гараж для мини-трактора. В коридоре здания ночуют бараны. В одной из комнат здания и части помещения пристройки живут куры и кролики. В другой комнате содержится коза. В одной из комнат живет собака маламут Гари. В планах завести корову.